Эзотерика

Дата рожденя: 27/11/1996 Вопрос:я не знаю что мне делать,раньше я очень хорошо общалась с одним парнем,мы с ним поцеловались,и не один раз,но есть большой ньюанс у него есть девушка,он постоянно на - вопрос №1439527

меня смотрит улыбается мы с ним общаемся, но я его очень люблю, и не знаю что мне делать(

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    своего парня вы встретите случайно… примерно в эти полгода… а этого… это так пустяки… отвадьте его от себя…