Эзотерика

к чему снится что я залезла на дерево но оно было без листвы и сидела на верху держась за ветку дерево было белое? людмила 11 06 1983 - вопрос №1439540

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас вскоре появится новость о  хрупкой  возможности для реализации задуманного… но кидаться ее реализовать сразу… не стоит… укрепите ее и тогда смелей… в действие…

    апрель 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Поздравляю вас с Праздником!
    Сон вам предсказывает успех и удачу в учебе, работе. Но стоить вам это будет очень больших усилий и трудов.
    Всего вам доброго!