Эзотерика

Доброе утро! Заметила тенденцию, что когда появляется новый парень, у него сразу какие-то проблемы, либо болеть начинает и мы не можем видеться либо материальные проблемы...может я как-то на это - вопрос №1439579

влияю, развейте пожалуйста мои сомнения.

Дополнение автора от апрель 5, 2015 г., 10:16:54

Меня зовут Людмила, дата рождения 06.10.1994

Мила апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    МИла нет ваших даже минимальных данных, что бы хоть за что то зацепится.Такое обычно ббывает, что вы человек с сильной энергетикой и выбираете сбе более слабых мужчин. Они не в сотоянии сопротивлятся и атоматически становятся для вас донором.

    апрель 5, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Вы подсознательно выбираете и притягиваете не тех мужчин, они начинают от вас страдать потому что вы забираете у них энергию.

    апрель 5, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    тут задавался подобный вопрос сегодня… и вам отвечу так… нужно смотреть в первую очередь вас  … на наличие энергии или негатива… вы можете «пережигать» стоящих рядом… если сильная энергетика и так же вредить(неосознанно"… если на вас негатив…