Эзотерика

Решено

Доброе утро! Приснился сон будто сидим едим с бывшим( недавно расстались) он как обычно ест, а я руками салат, потом он принес мешок измельченных орехов макадамии и мы вдвоем начинаем есть руками из - вопрос №1439606

него… к чему это?

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Поглощение еды при помощи рук напрямую связанно с тем, о чем человек мечтает в реальности, и к чему он стремится, но не всё получается. Так же вас предупреждают что есть проблемы  - нехватка энергетики. Энергетика способствует притяжению мужчины в свою жизнь.

    апрель 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Поздравляю вас с Праздником!
    Возможно, сон вам советует перестать ждать и начать самой действовать. Например, сделайте первые шаги к примирению. Если у вас есть новый знакомый, — назначьте сама встречу. В общем, — сон вам советует самой управлять своей жизнью, своими отношениями.
    Всего вам доброго!

    апрель 5, 2015 г.