Юриспруденция

добрый день Мы с Крыма РФ.Нас три взросых и пять не совершеннолетних детей мы прописаны в доме на который дед сделал дарственную на своего сына..Cейчас дед грозится выписать нас через суд. Имеет ли он - вопрос №1439609

Сейчас дед хочет нас выписать через суд. Имеет ли он право это сделать если он подарил дом.

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Снять с рег. учета (выписать), признать утратившими право пользования (проживания) может ТОЛЬКО собственник.

    апрель 5, 2015 г.