Эзотерика

Решено

vip

Украли сырой фарш во сне - вопрос №1439615

Добрый день!
Вчера под утро приснилось что нахожусь на продуктовом рынке, покупаю фарш… и тут из под носа он пропадает..
Бегаю ищу его, все вокруг не поймут в чем дело.Как-будто это только я заметила.

К чему такой сон?
Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Сырое  мясо  во  сне- это тяжелые  эмоции, тяжело  воспринимаемые  события, ситуация.Произойдут  события, которые  не  смотря  на  свою  «тяжесть» вы воспримите и " переварите".

    апрель 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✴✴Солнце✴✴

    433-й в

    вы получите известие о  болезни которой у вас нет.

    апрель 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сырое мясо- негативный сон. Не купив его во сне- в реальной жизни Вы избежите или уже избежали довольно серьезных проблем и испытаний…

    апрель 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот сон означает, что Вам нужно держать определенную ситуацию (важную для Вас и, возможно, что и в будущем она произойдет) под постоянным контролем до ее полного завершения, чтобы избежать всяких неожиданностей.

    апрель 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Избежите ненужного в реале. Также, возможно и не есть мяса вам несколько дней — будет полезным, и организм вам так подсказывает.

    апрель 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Поздравляю с Праздником!
    То, что украли фарш — это же очень хорошо! Это значит, что вы избавитесь от какой-то своей проблемы. Возможно, что эта проблема и со здоровьем. Эта проблема просто исчезнет.
    Всего вам доброго!

    апрель 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Рынок — это всегда сплетни, разговоры и перетолки. Мясо в виде фарша — это значит, что Вас кто-то может осуждать и «перемалывать». Но так как этот фарш у Вас украли, то сон следует понимать, что с Вас либо будут сняты и забыты какие-то обвинения, либо Вам неожиданно удастся вообще избежать этой ситуации. Желаю Вам Успехов и приятных Снов! С уважением Мари.