Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!!! помогите пожалуйста..... отец собственник, квартиру дали ( более 20 лет назад) так как много детей, в квартире сейчас прописаны... - вопрос №1439697

сестра ее ребенок, я, отец и мать ( в разводе) и брат (по матери). можно ли выписать мать и брата так как они там никогда не жили и не разу не платили?

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Если не вселялись в квартиру то снять их с фиктивной регистрации можно. В судебном порядке.

    апрель 5, 2015 г.