Юриспруденция

Доброе утро я ранее задовала вопрос по поводу наследства. Так если у нее завещание есть мне нужно вступать в наследство по закону. - вопрос №1439729

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    При наличии завещания по закону могут вступить в наследство лишь определенная категория наследников 1 очереди — обязательные наследники (это те кто был нетрудоспособным на момент смерти наследодателя. Несовершеннолетние, инвалиды, пенсионеры по возрасту)

    апрель 5, 2015 г.