Эзотерика

здравствуйте! Меня звать Тамара. Моя дочь беременная, вернулась домой в Днепропетровск, а зять тоже приезжает сюда жить. Я очень переживаю по поводу,... - вопрос №1439804

где ему работать. У меня есть возможность взять его в свой бизнес, но я не уверена, что он справиться, или ему лучше искать работу по его специальности. Спасибо!

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Тамара, по энергетике чувствую, что ваш зять найдет работу без вашего участия.

    апрель 5, 2015 г.