Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Очень часто снится человек,с которым рассталась два года назад.Что это может означать? Оксана.24.02.1975 г. - вопрос №1439873

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Поздравляю вас с Праздником!
    Сны про бывших означают незавершенность отношений, каких-то дел. Чтобы сны прекратились, надо все доделать и завершить.
    Еще такие сны могут мучить потому, что у вас с бывшим сохранилась энергетическая привязка. От нее тоже надо избавляться.
    Всего вам доброго!

    апрель 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    он о вас вспоминает вы о нём думаете, если во сне он к вам с улыбкой значит у вас ещё будут пересечения в жизни в качестве пары.

    апрель 5, 2015 г.