Эзотерика

Решено

vip

Как вылечить мать от энергетического вампиризма? - вопрос №1439907

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Саша Серый Маг

    333-й в

    просто поставить блок

    апрель 5, 2015 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    против ее воли вылечить вы ее не сможете. Вот такой она человек, получает силы и энергию от других людей и привыкла к этому. Это максимально простой способ для нее, а люди привыкли идти по пути наименьшего сопротивления. Изменить это может только она сама, научившись черпать силы из других источников, насильственно ее пересадить на другой способ питания крайне сложно.

    Но вы можете, научившись ставить энергетическую защиту, сами перестать быть ее донором. А также научить этому своих близких. Тогда вашей маме придется либо искать других «жертв», либо, оказавшись на голодном энергетическом пайке,  перестраиваться на другие способы энергетической подзарядки.

    апрель 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте. Вам надо получить сеанс для обучения. Ваша мама «вампирит» несознательно, но у Вас с ней может быть полезный энергообмен.

    апрель 5, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Нужно читать ее заговор мантра и т д. от темных сил…

    апрель 5, 2015 г.

    Морриган

    293-й в Эзотерике

    У мамы энергетика в ужасном состоянии. И человеку очень плохо. Стоило бы лечить маму, а вампиризм отпадет сам, после её восстановления. И вокруг неё некроэнергия, даже очень много.

    апрель 5, 2015 г.