Эзотерика

Решено

мне всегда казалось,что если между людьми взаимное чувство,люди объясняются и становятся парой.но с Борисом 17.02.1982 у меня когнитивный... - вопрос №1439990

диссонанс: почему взрослый мужчина не может сказать о своей симпатии, ведь он не может не чувствовать мою симпатию.будет ли у нас решающий разговор, или встреча, объяснение, признание? будем мы парой? Анастасия 11.12.1983

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Иванович

    250-й в

    здравствуйте потому что он обжёгся и не хочет повторить свои ошибки

    май 21, 2015 г.