Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Скажите, пожалуйста… какой прогноз у наших отношений с мужчиной? Как он ко мне относится? Спасибо большое! Алла 3.06.77г.р, Алексей 12.11.72г.р. - вопрос №1440056

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла. Прогноз хороший, Вы можете создать хорошую семью с Алексеем. Относится он к Вам очень хорошо, но обоим надо научиться соглашаться и находить общую цель.

    апрель 5, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
    Ответ Рун: перспектива развития отношений очень хорошая, впоследствии возможно создание семьи,  вплоть до Вашей беременности.

    апрель 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Относится хорошо. Но руны показывают наличие соперницы.

    апрель 5, 2015 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Между вами препятствие. Соединить вас можно, но довольно сложно. На Алексее множество проблем вижу, в том числе, прошлые связи с женщинами, которые не отпускают его.