Медицина

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня второй день кровянистые выделения достаточного количества (на тул.бумаге и прокладке), сегодня 14 день... - вопрос №1440086

цикла, живот не болит, совсем немного тянет. Насколько это серьезно? И каким симптомом заболевания это может быть? Стало страшно.

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена. Советую вам немедленно обратиться к гинекологу. У вас воспалительный процесс и на его фоне нарушение менструального цикла. Советую сдать мазки на посев, ИППП методом ПЦР и узи органов малого таза. Благодарна за оценку ответа.

    апрель 7, 2015 г.