Медицина

Здравствуйте! Мне 37 лет, поставили диагноз эндометриоз, удален левый яичник. Сейчас нарушение менструального цикла, врач прописал Диане-35, пью... - вопрос №1440098

первую неделю, но уже голова болит каждый день, все раздражает и к тому же неконтролируемые слезы! Это вообще нормально?

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Надежда! Это не норма! К тому же Диане-35 запрещён к применению в странах Европы из-за нежелательных побочных эффеков и грозных осложнений. Тем более этот ок не назначается для лечения эндометриоза.Рекомендую  заменить этот ок на другой в следующем цикле.

    апрель 5, 2015 г.