Психология

Как сказать маме что я беременная? Она против моего парня. - вопрос №1440142

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                                          Алиса, здравствуйте!
         Она скорее против зачатия ребенка вне брака.  Парня -то выбираете вы!

    апрель 5, 2015 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Она может быть и против парня, но против ли она собственного внука? Ведь не о парне идет речь, а о совершенно другом человеке!

    апрель 5, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алиса. Против парня, но наверняка не против ребенка? Скажите ей все как есть, поговорите с ней об этом спокойно.

    апрель 5, 2015 г.