Религия

Доброго дня! Підкажіть будь-ласка. Ми подали заяву у відділ реєстрації шлюбів, нас запитали, чи буде церемонія святковою? Ми відповіли, що ні. Нас записали на 10.04.2015 року, два дні перед - вопрос №1440143

Велекоднем, це по церковному не правильне рішення? Потрібно перенести дату?

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    отец Владимир

    2-й в

    Здравствуйте, Виктория!

    Тут однозначный ответ. 10 апреля-это Великая Пятница, день Распятия Господа нашего Иисуса Христа. Ничего в этот день нельзя делать, так что перенесите на другое число. Простите. Спаси Вас Господи.

    апрель 5, 2015 г.