Дом, отдых, хобби

ФЗ № 190 О теплоснабжении глава 4 статья 14 пункт 15 Запрещается переход на отопление жилых помещений в многоквартирных домах с использованием... - вопрос №1440167

индивидуальных квартирных источников тепловой энергии, перечень которых определяется правилами подключения (технологического присоединения) к системам теплоснабжения, утвержденными Правительством Российской Федерации, при наличии осуществленного в надлежащем порядке подключения (технологического присоединения) к системам теплоснабжения многоквартирных домов, за исключением случаев, определенных схемой теплоснабжения.Если схемой теплоснабжения не предусмотрен переход на индивидуальное отопление, то возможно отрезаться от центрального отопления или нет?

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Демиденко

    15-й в Технологиях

    Вопрос сложный, но центре Москвы таких квартир полно, как они это сделали не знаю. Но дом точно должен быть подключен к центральному газоснабжению.

    апрель 7, 2015 г.