Дом, отдых, хобби

Что если я заболею во время поездки, кто мне окажет помощь? - вопрос №1440177

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерия

    51-й в Красоте и здоровью

    В зависимости от  страны. Если есть страховка, вы имеете право на бесплатное оказание медицинской помощи

    апрель 7, 2015 г.

    ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

    83-й в Психологии

    Здравствуйте,
    в стандартный пакет туристической путевки обычно входит страховка. при необходимости всегда можно вызвать врача.
    если вы путешествуете по России, не забудьте взять с собой полис ОМС. вам окажут помощь в любом регионе.

    апрель 8, 2015 г.

    Ольга Ивановна

    32-й в Доме и отдыхе

    При бронировании путешествия: пакетного тура за границу, например, обязательно входит в пакет медицинская страховка (при этом, на ребенка или инфанта, т.е. ребенка до 2х лет такая страховка оформляется по- умолчанию за доп. плату).
     Обязательно оформите обе страховки: медицинскую и от невыезда. В медицинской страховке будут указаны телефоны и адреса страховых компаний той страны Зарубежья, в которую вы едете. В случае заболевания необходимо сразу же обратиться в одну из страховых компаний, указанных в медицинской страховке.
    Страховка от невыезда оформляется по вашей заявке в период бронирования пакетного тура, авиабилета, и т.д… Если произойдет  задержка обратного рейса (оттуда) или вы возвратитесь раньше, то вам обязаны будут возместить затраты, понесенные при бронировании.

    апрель 15, 2015 г.