Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите, какие условия должны быть дома, чтобы ребенка не забрали отдел опеки и попечительства? Конкретно, если можно, к примеру, количество квадратных метров, выделенных для - вопрос №1440264

ребенка и т.д. Есть же какие-то нормы?

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Если ребенок-родной то из-за количества кв.м.никто никого не забирает. Забрать на врем могут если родители причиняют физическое или психическое насилие, если они осуждены по статьям против жизни и здоровья членов своих семей, если страдают хронической формой алкоголизма или состоят на учете в наркодиспанесере

    апрель 5, 2015 г.