Юриспруденция

Здравствуйте! Мне 17 лет, живу с бабушкой, потому что родители страдают алкоголизмом. Жить так больше не могу, хочу лишить их родительских прав. Два года назад в школе я обращалась к соц. педагогу с - вопрос №1440273

жалобой на них, вроде какие-то меры были предприняты. Если я обращусь еще раз к нему, лишат ли их родительских прав?

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Гораздо действеннее обратиться в органы опеки, а еще действеннее в прокуратуру-они будут обязаны начать действовать в Ваших интересах.

    апрель 5, 2015 г.