Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите сработаюсь ли со своей новой начальницей и что ждет меня на новой работе? Наталья 18.77.1977г. - вопрос №1440339

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, сработаетесь. У вас есть сомнения, вы не уверены в своих способностях. Сейчас именно тот случай, когда вы в состоянии решить любые сложные задачи. Вашего потенциала достаточно для этого.

    апрель 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Сработаетесь, хоть поначалу и будет непросто.

    апрель 7, 2015 г.