Эзотерика

почему мне противна моя внешность? - вопрос №1440420

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    низкая самооценка… или наличие негатива…
    Спасибо за оценку..
    судя по восприятию людей вам противна не только ваша внешность…

    апрель 5, 2015 г.
    Ответ не понравился автору
  • Это вопрос не для раздела астрологии. Это в раздел психологии нужно обращаться.

    В астрологии -было бы интересно посмотреть гороскоп, какая комбинация присутствует, то дает такое.

    но нужно учиться любить мир и себя таким, каким создал Бог, а сделал он нас довольно гармоничными, представляете если бы вместо носа был хвост или вместо рта анус?

    апрель 5, 2015 г.