Эзотерика

Планета уран в доме овна! - вопрос №929627

Прогноз на 2014 год по натальной карте. Какой указывает прогноз уран в доме овна для человека?

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.
    Судьба складывается из многих вещей-
     то что предопределено кармой
     какие усилия прикладывает человек
     от его желаний.
    ТО что предопределено- это гороскоп, то что заработано прошлыми воплощениями.
    Это все взаимосвязи в гороскопе.Результаты приходят в соотвтествии с периодами планет. и Это главное.
    НЕсли у Вас идет период благоприятной планеты хорошо расположеннй, то транзиты планет будут «незаметны», и я уверен на 99% что Вас транзит Урана вообще никак не заденет,
    в ведической астрологии он даже не рассматривается. и насколько я помню он в одном знаке может  очень долго находиться...
    Прогноз на год поэтому осуществляется исходя из того что обещает гороскоп.
    и суммируется с периодами и транзитами планет.
    А значимые транзиты дают Солнце, Сатурн, Юпитер Раху и Марс. ( от месяца до 2,5 лет Сатурн)
     и Луна, которая влияет на ум и настроение меняет знак какждые 2,5 дня.
    Поэтому если говорить про то что будет в 2014 мы должны рассмотреть натальную карту, оценить её изучить силу планет, домов после анализировать что дадут транзиты.
    например. сильная карта, сильная Венера и 4 й дом в гороскопе и 4-й управитель силен-обещают хорошую недвижимость и средства передвижения, счастье.
    Если период Венеры идет- то эт обещает  приобретение украшениия, автомобиля, и если транзитный Юпитер, Сатурн  укажут на 4-й дом, то мы сможем утверждать что да будет такое событие.
    а к чему приложить Уран в доме овна?
    ну ни к чему, это не астрология а гадание на кофейной гуще, потому что допустим что он все таки влияет, если Овен -1 й дом гороскопа, то это могут быть головные боли
    а в 8-м доме так и несчатные случаи,
    но во всей Ведической астрологии многовековой  влияние Урана не рассматривается, и не считали древние мудрецы что Уран окзывает на человека влияние

    январь 28, 2014 г.