Юриспруденция

Доброго времени суток. У меня такой вопрос, мы проживает в Тверской области и хотим расписаться, но мой будущий супруг не получал свидетельство о расторжении брака, а бывшая жена на развод подавала в - вопрос №1440511

г. Таганрог. У нас нет возможности туда ехать. Может вы посоветуете как нам можно не прсежая Таганрог решить нашу проблему? Может как то можно запрос отправить?

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Обратиться в суд письменно о выдаче копии решения суда. С просьбой выслать его. Делать этого суды не обязаны, но в большинстве случаев идут на встречу.

    апрель 5, 2015 г.