Эзотерика

Сегодня ночью приснился сон о предложении работы в другой сфере.зп предложили высокую и должность руководящую.что это значит?стоит ли менять профессию? - вопрос №1440702

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Марина, нужно принимать решения, исходя из вашей ситуации.Если на текущей работе все в порядке-для чего ее менять.Если вы задумывайтесь о ее смене, то ко сну стоит прислушаться.

    апрель 6, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Профессию вам вряд ли придется менять. А вот, хорошее предложение по поводу работы вы получить вполне можете. Например, зарплата будет выше, или карьерный рост вас заинтересует.
    Всего вам доброго!

    апрель 6, 2015 г.