Юриспруденция

Если меня обманули в интернете на сумму менее 1000 рублей,могу ли я обратиться в полицую с помощью? Что сделают мне и преступнику?? - вопрос №1440752

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можете. Вам ничего не будет, а вот «преступнику», а если быть точным, то нарушителю (при отсутствии иных эпизодов) грозит административная ответственность по статье 7.27 КоАП РФ в виде наложения административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее 1000 рублей или административный арест на срок до 15 суток.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 6, 2015 г.