Юриспруденция

Здравствуйте. У меня и бывшего гражданского мужа имеется 8 месячная дочь.Отец ребенка совсем не помогает.Его зарплата порядка 60 тыс. но его... - вопрос №1440765

работодатель указывает заработную плату 10 тыс. рублей.Хочу подать на алименты.Могу ли рассчитывать на твердую денежную сумму? так как 25% от зарплаты гораздо ниже прожиточного минимума на ребенка?

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Да возможно:

    2. Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств (ст. 83 СК РФ).

    Но Вам придётся доказать, что БМ скрывает свой доход.