Эзотерика

vip

Дата рожденя: 16/11/1973 Вопрос:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я хочу перейти на новую работу, там должность выше и соответственно зарплата больше. Я бы хотела узнать правильно ли я поступаю, - вопрос №1440804

хорошо ли мне там будет, будет ли там карьерный рост? У меня очень тяжелое финансовое положение.

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    116-й в

    Доброе утро Виктория! Поступок который вы хотите совершить, вполне оправдывает себя!

    апрель 6, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны дают подсказку, что это- правильное решение.

    апрель 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    МАРИНА

    540-й в Эзотерике

    Добрый день, Виктория!  Да, Вы праильно поступаете.