Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня, уважаемые эксперты! Очень волнует вопрос - Что ждет меня в ближайшие 3 месяца. С уважением, Наталья, 05.05.1982 г.р. Заранее благодарна всем за ответы!!! - вопрос №1440811

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    победа в личном!

    апрель 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Kaliteri

    239-й в

    в ближайшие 3 месяца мне идет, что у вас в личном будет конфликт, видно что вы прям обороняться будете или закроетесь от партнера, возможен обман. На работе вы будете загружены, но по результату вы останетесь довольны.

    апрель 6, 2015 г.