Психология

Отношения - вопрос №1440859

Здравствуйте, объсните мне пожалуйста, у меня еть молодой человек с которым мы решили пожениться, у меня возникла проблема в данное время, где нужно мне помочь не только морально и материально… и вдруг я замечаю что мне помощи ждать не от куда кроме как от себя. Меня это стало волновать, а стоит ли тогда вступать в брак, ведь ничего не поменялось, как были мои проблемы так и остались

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    Если цель брака — поправить свое материальное положение, но по факту этого не произойдет, то явно не стоит вступать в брак.
    Удачи!

    апрель 6, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Как правило, когда люди готовы вступить в брак, они уже не каждый сам по себе, а уже вместе. Возможно МЧ попросту не знает, или не понимает, что Вам нужна его помощь, поддержка, в чем, где… Почему бы Вам не поговорить с ним спокойно об этом и все пояснить.

    апрель 6, 2015 г.