Юриспруденция

Здравствуйте! Я 14 марта оформила в кредит спальный гарнитур в г.Астане магазинеТулпар. Через 14 дней кровать сломалась они приехали вроде сделали но рейки были повреждены и 5 апреля обратно - вопрос №1440920

сломалась теперь они отказывают делать. Что можно сделать?

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Составляйте претензию на основании ст.18 Закона о защите прав потребителя, в течение 10 дней Вам обязаны либо устранить недостатки, либо отказать. В случае отказа обращайтесь в суд с исковым заявлением.

    апрель 6, 2015 г.