Эзотерика

Дата рожденя: 10/05/1995 Вопрос:к чему сниться рождение ребенка,но я не видела как его родила ,как будто я его уже на руки взяла а ему уже больше года? - вопрос №1440970

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может означать и рождение ребенка, и просто улучшение жизненной ситуации.
    Всего вам доброго!

    апрель 6, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    подобные сны снятся к новым начинаниям… обдумыванием глобальных планов… если ребенку с год… то скорей всего реализация задуманного будет примерно через год… всего доброго…

    апрель 6, 2015 г.