Юриспруденция

У умершей 2 сына.Один сын умер.у него остались 3 дочки.на младшую умершая оставила завещание по смерти.Как распределятся доли наследства между сыном и младшей внучкой? - вопрос №1440973

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Внучка станет единственной наследницей… если сын умершей на момент ее смерти достиг пенсионного возраста либо признан в установленном порядке недееспособным то он имеет право на обязательную долю в наследстве (1/4 часть от наследства)…