Религия

Возможно ли присутствие некрещенной матери на крестинах ее ребенка? Как в данном случае будет происходить обряд? - вопрос №1441080

Дополнение автора от апрель 6, 2015 г., 14:52:06

Я прошу ответ именно на свой вопрос, а не другие возможные решения. Благодарю за понимание.

Юля апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    отец Владимир

    2-й в

    Здравствуйте, Юля!

    Согласитесь, некрещеная мама это нонсенс. Если возникла такая ситуация, то сначала крестят маму, а потом ребёнка. Мама уже крещёная не может присутствовать при крещении ребёнка и заходит в Храм для чтения на ней молитв, которые обычно читаются на 40-й день. Простите. Спаси Вас Господи.

    апрель 6, 2015 г.

    отец Владимир

    2-й в

    Юля, я ответил именно на Ваш вопрос, а не на какой то абстрактный. Простите. Спаси Вас Господи.

    апрель 6, 2015 г.