Эзотерика

Искренность - вопрос №144110

Добрый день, Уважаемые эксперты.

Я Екатерина 06.05.1979 г.р. Россия, он Алексей 30.06.1979 г.р. Россия. Мы встречаемся более 2-х лет, но молодой человек избегает серьезных отношений (боится брака). Помогите понять почему он это делает, либо есть другая женщина, либо не уверен в выборе.

Заранее спасибо.

Дополнение автора от ноябрь 18, 2011 г., 09:04:19

Боится брака, но очень хочет ребенка. Уважаемые эксперты, как Вы считаете, будем ли мы вместе и будет ли у нас общий ребенок?

Екатерина ноябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Другой женщины я не вижу.Ваш МЧ боится взять на себя ответственность, поэтому не торопится с браком… Не торопитесь, дайте ему время «созреть» для такого решения.А за это время постарайтесь доказать ему, что ваши чувства искренни, и штамп в паспорте- это не ваша основная цель, а главное- чтобы вы были вместе.

    Удачи!