Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Меня зовут Диана(30.051993) с мужем Дмитрием(14.02.1985) прожили 2 года, бросил с ребенком из за ссор. Сейчас приезжает к ребенку. Есть... - вопрос №1441154

вероятность что мы с ним будем вместе, точнее захочет ли он?

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Лиламрита

    7-й в Доме и отдыхе

    Диана, скорее всего не захочет. Вам совет, живите  сегодняшним днем.

    апрель 6, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он все еще чувствует к Вам привязанность. Но он очень ранимый, а у Вас нет гибкости обходить углы идти на компромиссы, а еще он не приемлит давления. Вот если бы Вы изменились, и принимали его таким какой он есть, то были бы все шансы быть вместе. Всего доброго.

    апрель 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте , Диана. Дмитрий не против вернуться., но всему виной   ваш характер. Вам нужно быть с ним поспокойнее., уступчивее, мягче. Вы ведь ему не безразличны.

    апрель 6, 2015 г.