Эзотерика

Решено

сон о кольце - вопрос №1441173

вижу обручальное кольцо на том месте где сейчас (левая рука). мужчина просит показать его ему. и я аккуратно показываю его, боюсь что он его снимет с меня

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон вас предупреждает о том, что в вашей жизни может появиться мужчина, который может нарушить ваше семейное спокойствие. Будьте внимательны и осторожны.
    Всего вам доброго!

    апрель 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Просто есть ценность у вас, которую боитесь потерять. Необязательно это что-то материальное. Умейте ценить себя и что у вас есть.

    апрель 6, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мари!  Ваш сон говорит о какой-то досаде и легком разочаровании. Ваш страх обусловлен тем, что Вам трудно сейчас понять, где начало, где конец, в связи с чем Вы не можете прийти к единому выводу. Успехов Вам и Всех Благ!

    апрель 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно быть осторожнее и осмотрительнее с противоположным полом.
    Всех Вам благ!