Юриспруденция

Решено

У меня приватизирована квартира на меня, жену и дочь. В случае моей смерти имеет ли мой родной брат какие-то права на мою долю. - вопрос №1441259

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Ваш брат является наследником 2-й очереди по закону (это когда нет завещания). А ваши дети, родители и супруга — наследниками первой очереди по закону. Наследники 2-й очереди не могут наследовать, когда есть наследники 1-й очереди. Следовательно в случае открытия наследства и при отсутствии завещания на него, наследовать вашу долю брат не сможет.

    апрель 6, 2015 г.