Юриспруденция

ДДУ был заключен зарегистрирован и полностью оплачен из 60 процентов собственных средств и 40 процентов из заёмных.Право собственности получено уже в браке.Как делить квартиру в случае развода? - вопрос №1441431

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если денежное обязательство по ДДУ, было исполненное до вступления в брак, то раздела квартиры можно избежать, предоставив суду необходимые доказательства. Однако если займ по ДДУ, выплачивался в браке, то другой супруг может просить компенсации половины выплаченных в браке денежных средств.

    апрель 6, 2015 г.