Юриспруденция

я многодетная мама не могу встать в очередь на земельный участок так как просят подпись и паспорт бывшего мужа, мы с ним не общаемся, как мне быть и на что ссылатся - вопрос №1437719

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Дело в том, что условия, а по тому и  документы по предоставлению земли многоводным семьям разрабатываются регионами. Но раз такое требуют можно попытаться обойти путем — например, заявления отца детей в розыск-при этом будет достаточно документа из полиции о том, что он в розыске, если этот вариант не пройдет то попытаться обратиться на сайт местной администрации и президента РФ с просьбой пойти Вам навстречу и помочь разрешить ситуацию. Я много лет работала в приемной президента РФ и знаю что такие вопросы частенько разрешаются положительно. В любом случае- удачи!

    апрель 3, 2015 г.