Религия

После одинокого человека остались домашние иконы. Эти иконы в свое время были освящены в церкви. Сейчас, когда владельца икон не стало, они никому не... - вопрос №1441463

нужны. Родственников у этого человека тоже не осталось. Подскажите, как правильно поступить с этими иконами сейчас.

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    отец Владимир

    2-й в

    Здравствуйте, Ирина!

    Если иконы никому не нужны(что очень печально), то отнесите их в ближайший Храм. Простите. Спаси Вас Господи, а покойнику Царство Небесное.

    апрель 6, 2015 г.