Религия

Зачатие на Пасху - вопрос №264253

Здравствуйте! Говорят, что большой грех зачать ребенка на Пасху, что ребеночек родиться калекой и т.п.Правда ли это?

май 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Мария Мирчевна

    1-й в Религии

    Здравствуйте, Анна!

    Что Бог считает тяжким грехом перечисляется в Его Слове, Библии. Среди перечисленных в Библии тяжких грехов ничего не говорится о том, что зачать ребенка в какой-то определенный день является грехом. С точки зрения Библии важно, чтобы мужчина и женщина состояли в законном браке, а все что связано с временем и днем зачатия — это уже их личное дело.

    В Библии, в Псалме 126:3 пишется: «Вот наследие от Господа: дети; награда от Него — плод чрева».

    По поводу разных вопросов существует множество различных суеверий, но Бог не желает, чтобы мы верили им, потому что они расходятся с тем, что нам говорит Бог через Библию. И будьте уверены, что те люди, которые утверждают это не смогут подтвердить свои слова Библией, если Вы их попросите об этом.

    Если что-то осталось непонятным или у Вас возникнут еще вопросы, пожалуйста, обращайтесь, буду рада помочь Вам узнать на них ответы из Библии.

    май 2, 2012 г.

    НОООЛЬ

    11-й в Доме и отдыхе

    Анна, здравствуйте!

    Ребенок-это подарок и награда… Пасха во многих религиях отмечаеться в разные дни… Если ребенок и решил проявиться, ему нужна только любовь Бога, которая течет через маму к ребенку...

    май 4, 2012 г.

    Янина Викторовна

    71-й в Психологии

    Как может быть грехом появление новой жизни???? Бог есть Любовь.

    май 6, 2012 г.

    Анастасия

    415-й в Эзотерике

    это Господь решает день и секунду зачатия. вы и знать не будете о времени.

    июль 12, 2015 г.