Юриспруденция

дравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно присоединить бесхозный смежный с моим участком, кусок земли порядка около 3-х соток и какие документы нужны для этого?? .спасибо - вопрос №1441465

Дополнение автора от апрель 6, 2015 г., 17:07:02

Эта земля находится не в Москве, а в Егорьевске, что в Московской области.
Земля эта смежная с моим участком, т.е имеет одну общую сторону.и принадлежит местной администрации
Вопрос: как мне её присоединить к своему участку?

Дмитрий апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Бесхозными земельные участки быть не могут, по определению, тем более в Москве.
    Выясните его принадлежность и действуйте в соответствии.

    апрель 6, 2015 г.