Красота, Здоровье

Подскажите какие препараты попить для профилактики печени и почек. - вопрос №1441546

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    думаю уместней называть препараты… когда знаешь заболевания… но для общего состояния посмотрите продукцию с травой пол-пола… для печени рекламируют эссенциале форте… а лучше всего посетите для начала  врача и сделайте УЗИ

    апрель 6, 2015 г.

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    Перед тем, кто принимать какие-либо препараты хорошо бы сдать анализы и получить консультацию специалиста относительно состояния печени и почек.
    Для почек хорошо пропить брусничный лист или клюквенный морс, для печени — расторопшу или сбор трав «гепатофитон»
    Всего наилучшего!

    апрель 6, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Препараты назначает непосредственно врач после обследования\осмотра.
    С биологических добавок, можно принимать те, которые содержат овёс.
    Также можно принимать овсяные отруби для очищения.
    Желаю красоты и здоровья.

    апрель 7, 2015 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Добрый день!
    А что с вашими печенью и почками?
    Они Вас беспокоят?
    Почему Вы решили, что нужно что-то попить для профилактики?
    Для профилактики не в коем случае не применяйте химические препараты.  Любое лекарстов имеет противопоказания и побочные действия. Редкие исключения составляют травы и то не все.
    Лучшей профилактиктикой будет забота о своем организме, соблюдение элементарных правил — не злоупотреблять острым, жирным и спиртным. То есть не нагружать свой органим тем, что очень вредно для почек и для печени. Относитесь с любовью к каждому своему органу.
    Для очищения почек полезно есть арбузы, дыни, клубнику.

    апрель 7, 2015 г.