Эзотерика

Решено

Гадающие, которые действительно видят истину, что нас ждет дальше? Что он планирует, или чего хочет от меня? и не держит и не отпускает Роман-6.10.1992 Юлия-13.05.1995 - вопрос №1441551

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Юля, здравствуйте.
    В вашей ситуации роль играют кармические уроки, которые надо изучить, простое гадание опять оставит Вас наедине со своими мыслями. Роман должен научиться любить, а Ваш жизненный путь — это любовь, семья, друзья, все качества проявлены. Вот Роман и учится любить… Но, похоже, еще не научился.

    апрель 6, 2015 г.