Психология

Хочется чего-то особенного, необычного, нового. Может быть новых впечатление, адреналина. Но времени ни на что нет. Как быть? - вопрос №1441610

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    это весна смена переход на новый сезон
    витамины и прогулки помогают и любимое дело про которое вы писали в предыдущих сообщениях кажется это у вас психология кстати она помогла бы и вам самой лучше себя понимать.

    апрель 6, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Самый оптимальный метод получения адреналина для девушки, сходить на шопинг. Получите гарантированное впечатление, или от новой покупки, или от цен )

    апрель 6, 2015 г.