Психология

любовь что же еще - вопрос №144165

Что делать если парень не приходит не звонит а потом убеждает что любит до слез??? при этом я его люблю.

ноябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Это Алёна говорит о том, что парень подвержен депрессии. То есть он живёт в своём мире и основной его диалог идёт внутри себя, то есть с самим собой. И он насколько там внутри себя заигрывается, то есть мечтает, что ему кажется, что всё это понимают другие в реальности. его нужно вытаскивать из мира придуманного в мир реальный. Сами идите к нему и приучайте быть рядом с вами. Иногда это называют ленью. Но на самом деле ленивых людей нет, есть те, которые тратят свою энергию не в мире сеём, а внутри себя. Удачи. С ув. Александр.

    ноябрь 16, 2011 г.

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Алёна

    В том то и дело, что Вы его любите и хотите слышать его слова о любви до слёз. Он это прекрасно для себя уяснил и при появлениях пользуется Вашими чувствами и что Вы хотите слышать от него уверения и убеждения в любви.

    Так может продолжаться очень долго, и он может для достижения своих промежуточных целей и выгод этим пользоваться.

    Что делать, категорично заявлять о себе и о своих интересах. И наблюдать, сообразовываться, руководствоваться его поведением, а не словами.

    ноябрь 16, 2011 г.

    Ольга Борисовна

    89-й в Психологии

     Действительно, если человек любит, он стремится к общеню, хочет проводить время с любимой, поэтому вы сомневаетесь и не верите  в его слова о любви. Вы говорите, что любите его, Алена. Достаточно ли вы знаете его, почему он не звонит и не приходит?

    Ольга Борисовна.

    ноябрь 16, 2011 г.