Юриспруденция

Я в заксе.оформляю на себя дом надо ли при разводе делиться с женой - вопрос №1441749

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если имущество (дом) было приобретено в период брака, является совместно нажитым, по требованию Вашей супруги дом может быть поделен в равных долях.

    апрель 6, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Разделу подлежит только то имущество которое куплено супругами или приобретено в иных возмездных сделках. Если имущество было приобретено в результате дарения или наследства, то разделу такой дом подлежать не будет.

    апрель 6, 2015 г.