Психология

Не получается строить отношения с мужчинами 29 лет ни разу не бала замужем, хотя и красивая и умная и зарабатываю деньги. Сейчас беременна, парень решил не помогать ни мне ни ребенку, одним словом про - вопрос №1441841

Дополнение автора от апрель 6, 2015 г., 23:57:11

нет поддержки от мужчин. Все отношения, строила до 29 лет заканчивались неудачами . Одни говорят, что мне позавидовали , другие , что нет счастья , одним словом не могу встретить достойного мужчину а если встречаю , то через некоторое время просто расходимся , а затем эти мужчины находят себе девушек женщин и женятся с ними. Не могу понять , что во мне не так ?! Хочется достойного мужа , семью , чтобы человек был опорой и поддержкой и сильной личностью . а почему-то не получается .... Вот интересует что я делаю не так ?!

анні апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Anni, что именно не получается, почему расходитесь, опишите подробно, пожалуйста. Хочется вам помочь, в чем вам нужно помощь, непонятно.

    апрель 6, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы знаете, многие девушки и красивые и умные, а не могут устроить свою личную жизнь. Мужчины иногда боятся красивых и умных, таким надо соответствовать, да еще и потом волноваться, не уведут ли. Слишком много неуверенных и чего уж там трусоватых мужчин. Потом, у красивых девушек часто и требование побольше. Я не могу сказать конкретно о вашей ситуации, вы мало информации дали. Самодостаточные девушки как правило слишком сильны и независимы, с такой девушкой сложно почувствовать себя рыцарем и настоящим мужчиной. От кого и чего ее защищать, она и так со всем справится. Вот поэтому «серенькие» мышки более удачливы в браке. Они слабые и хрупкие создания, таких хочется оберегать. Это лишь мои предположения. Задуматься есть над чем и вы уже задумались, Анни, и ответ я думаю будут найден. Удачи вам, пусть ваша сила будет в вашей слабости. Желаю вам счастливого материнства.!

    апрель 6, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день.  Анна, ответ на ваш вопрос «что я делаю не так?»
    Ответ. Анна, попробуйте, как минимум:
    а)исправить ваше отношение к мужчинам, для этого:
    *проанализируйте все ваши отношения с мужчинами и вас в этих отношениях

    — это позволит выявить, проработать и больше никогда не повторять ваших ошибок в построении серьезных отношений.
    *простройте четкие и жесткие критерии отбора мужчин для долгосрочных и серьезных отношений
    — они станут  фильтрами для мужчин.
    *определите географию и места знакомств с настоящими мужчинами
    -это позволит вам встретиться с настоящим любящим мужчиной.
    *смените ваши привычные модели поведения и взаимодействия с мужчинами
    — это позволит завести новые знакомства, строить и вести их в нужном для вас русле, в нужном для вас направлении, но, самое главное, на качественно -новом уровне.
    б)подготовьте для своего ребенка материальное обеспечение, например, когда родится ребенок, подавайте в суд заявления:
    *сначала, на установление генетического отцовства молодого человека вашему ребенку.
    *затем, на выплату алиментов на содержание ребенка и на содержание вас, пока малышу не исполниться три года-молодой человек обязан материально содержать вашего малыша и вас, по Закону и если он откажется присутствовать на суде — ему все это присудят автоматически, об этом вам подробнее расскажут наши адвокаты.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    апрель 7, 2015 г.